На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«От любви рождённый»: Мария Кожевникова показала нежное фото с маленьким сыном

Актриса поделилась фотографией с мужем и шестимесячным сыном. 

Мария Кожевникова показала кадр, сделанный на зимней прогулке с малышом, а также фото торта, которым отметили полугодовой «юбилей» малыша. 

Нежное и трогательное фото в полной мере передает трепет, с которым в семье относятся к детям. На фото муж Марии (как она сама говорит, человек непубличный и предпочитающий оставаться в тени) почти касается личика маленького сына.

"От любви рождённый, в любви растущий, любовью пахнущий! В этой идиллии только уж слишком быстро бежит время… нам уже 6 месяцев"

Имени сына Мария Кожевникова ни публике, ни прессе не сообщала. Однако предположения на этот счет, конечно, делаются: подписчики ее инстаграм-аккаунта считают, что верующая актриса могла назвать ребенка по святцам, и тогда, зная день его рождения, вычислить имя не так сложно. Мальчика могли назвать, например, Серафимом или Ильей.
 

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх