На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Алла уже сдает: Галкин скрывает лицо постаревшей Пугачевой

Максим показывает супругу только со спины.

На домашние видео с Лизой и Гарри изредка попадает и Примадонна. Поклонники заметили на кадрах странности.

Фанаты звездной четы обожают смотреть милые и забавные ролики с детьми Галкина и Пугачевой. Как правило, Максим показывает малышей в домашней обстановке, когда они с детской непосредственностью о чем-то рассуждают или занимаются своими делами. Дети уже обзавелись собственными почитателями, которые восторгаются их воспитанностью и симпатичными мордашками.

Накануне Галкин выложил в своем Instagram минуты семейного досуга. Лиза позирует Примадонне, которая пишет ее портрет, и болтает с «мамочкой» и «папочкой». В кадре видно и саму Пугачеву, но только со спины.

Подписчики открыли в Алле Борисовне еще один талант – художественный, отметив, что она весьма недурно рисует. Восхитились они и малышкой, которой развита, по их мнению, не по годам, и уютной обстановкой замка Пугачевой и Галкина. Кое-кто даже попросил певицу написать книгу о воспитании детей.

Однако в стройный хор комплиментов просочилась капля яда. Так, некоторые предположили, что Алла боится не дожить до свадьбы Лизы. Другие написали, что Пугачева сдает, и поэтому Максим не показывает на последних видео ее лицо. Третьи и вовсе задались вопросом, почему все внимание уделяют дочке, а Гарри совсем не снимают (орфография и пунктуация авторов сохранены). 

«Все здорово, но где Гарри.? Давно этого красавца не видно», «Максим, а почему никогда не показываете Аллы лицо?», «Господи! Лиза полное очарование!!! Такая воспитанная девочка – никогда ни одного грубого, резкого слова – только мамочка, папочка!!! Молодцы родители, браво!», «Что то Гарри не видно давно на видео», «Алуся живите долго долго», — начали писать фолловеры.

«Дай бог чтобы Алла Борисовна дожила до внуков Лизы», «А кто ж ее замуж будет выдавать», «Такая умничка, глаз не оторвать», «А где ваш сыночек? Всегда на видео дочка?», «Максим умничка..молодой активный,а Алла уже сдает…нафик это показываьь», — писали другие.

Некоторым показалось странным, что Алла Борисовна не показывает лицо на камеру: «Не комплексуйте, мы вас хотим видеть, а не только вашу спину и тапок.Я лично любую вами разной и люблю, как душу и личность,а форма меняется и это нормально», «Мне единственно что непонятно почему Галкин не показывает лицо спруги??Алла себя какой только не выкладывали и без макияжа и с плохим макияжем..Всегда Снимает супругу со спины. Это не уважительно к зрителям..Уверен что пугачева накрашена», «Алла нарисовала Лизу постарше…страх не увидеть ее во взрослом возрасте?» – написали поклонники.

Впрочем, вопреки злым языкам Алла Борисовна в прекрасной форме и хорошеет день ото дня. А как иначе – статус мамы и жены обязывает.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх