На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Мальчик никогда не сможет ходить»: Наташа Королева молит о спасении больного малыша из детского дома

Певица Наташа Королева приняла активное участие в судьбе тяжелобольного малыша. Четырехлетний Миша, который всю жизнь провел в московском приюте, страдает от артрогрипоза. Руки и ноги мальчика полностью лишены подвижности, он нуждается в дорогостоящем лечении. Наталью Королеву и ее мужа Тарзана до глубины души поразила история мальчика из детского дома. Звезда шоу-бизнеса организовала сбор средств, чтобы помочь ребенку.

Недавно в судьбе мальчика произошли счастливые перемены. Семья Тугобицких оформила официальное опекунство над маленьким Мишей. Приемная мама тут же занялась поисками лечебного учреждения, где малышу смогли бы оказать медицинскую помощь. А еще Елена рассказала о проблемах больного ребенка Наташе Королевой.

Звезда шоу-бизнеса не прошла мимо страдающего мальчика. «Мы с мужем уже помогаем Мише. Сами перечислили средства и приятелей подключили. Подруга скоро выходит замуж, устраивала девичник. В качестве подарка попросила деньги, а после перевела их на лечение нашего юного пациента», – сообщила Королева журналистам.

 

Елене удалось связаться с американским госпиталем Святой Марии. Медики этой клиники готовы сделать сложную хирургическую операцию по пересадке активных мышц на запястья ребенка. Это поможет вернуть ручкам мальчика подвижность. «Ножки, к сожалению, полностью восстановить уже не получится, но сын хотя бы сможет находиться в вертикальном положении», – сказала приемная мать Миши в интервью изданию «СтарХит».

Она добавила, что российские специалисты избрали ошибочный способ лечения малыша. Поэтому Миша уже никогда не сможет передвигаться самостоятельно. «В России изначально определили неверную тактику лечения: поставили скобы в бедра, из-за этого мышцы в ногах атрофировались, и в результате он лишился шансов ходить», – сказала она.

Для лечения мальчика в Америке требуется около 130 тысяч долларов США. Благодаря Наташе Королевой и ее отзывчивым друзьям уже удалось собрать 1,3 миллиона рублей. И певица продолжает внимательно следить за судьбой малыша. «Мы на связи с Наташей и ее офисом, она интересуется, как Мишенька себя чувствует.Очень благодарны ей за участие. Надеемся, что у нас все получится!», – заявила Елена Тугобицкая.

Фото: instagram.com/koroleva__star/

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх