На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Кукла с восковым лицом: Мадонна испугала поклонников неудачными результатами пластической операции

На днях папарацци запечатлели икону американской поп-музыки певицу Мадонну в аэропорту Нью-Йорка. Звезда появилась на публике в объемном черном пуховике, спортивных брюках и кроссовках. Однако внимание поклонников привлек не столько повседневный наряд певицы, сколько ее лицо, явно изменившееся под ножом пластического хирурга.


instagram.com/madonna/

Судя по всему, 60-летняя Мадонна вновь сделала косметическую операцию. Ее лицо, скорее, напоминает застывшую маску. Кожа натянута, заметна некоторая отечность. Такие последствия обычно наблюдаются после круговой подтяжки лица. Надо сказать, что поклонники Мадонны не пришли в восторг от ее изменившейся внешности. В комментариях к снимкам пользователи сети отметили: их любимица утратила свои индивидуальные черты.


fakty.ua


fakty.ua

Впрочем, Мадонна наверняка не станет обращать внимание на критические замечания. Певица никогда не скрывала своего пристрастия к пластическим операциям. Она ведет собственную битву со старостью и увяданием, не обращая внимания на реакцию общественности. Некоторое время тому назад фанаты уже обсуждали ее чрезмерно увеличившиеся ягодицы. «Не ищу одобрения у кого-либо. У меня есть право, как и у всех остальных, делать со своим телом, что хочу!», – ответила певица хейтерам в социальной сети.


bloknot.ru

Однако Мадонна не только обращается за помощью к пластическим хирургам, но и много времени проводит в тренажерных залах. Именно поэтому ее фигура на протяжении долгих лет остается идеальной. Недавно певица приняла участие во флешмобе, который начала на своей страничке в социальной сети Риз Уизерспун. Голливудская дива выложила свою актуальную фотографию и снимок десятилетней давности. Позднее к актрисе присоединились и другие знаменитости.


instagram.com/madonna/

Подписчики Мадонны сравнили внешний вид певицы сегодня и десять лет назад. Они ответили на публикацию едкими комментариями. «Фильтры просто великолепны», «Фотошоп», «Ботокс и многочисленные операции. Это определенно чересчур», «Она делала пластику», «Это она хотела бы так выглядеть, обычный фотошоп», – отреагировали язвительные комментаторы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх