На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Скромность здесь не живет — шикарные подарки, которые получили Ксения Собчак и Константин Богомолов

На свадьбе скандально известной телеведущей и режиссера присутствовал чуть ли не весь светский бомонд. Стоит ли говорить, что именитые гости не поскупились на шикарные подарки молодоженам.

В пятницу, 13-го, в Москве состоялась, без преувеличения, свадьба года. Весь бомонд гулял на торжестве в честь бракосочетания Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Банкет прошел в ресторане в центре столицы. Как и в прошлый раз, выходя замуж за Максима Виторгана, телеведущая создала вокруг события ореол тайны: к примеру, гости до последнего не знали место, где пройдет вечеринка.

Наибольшему обсуждению подвергся вишлист. Ксения и Константин решили практично отнестись к вопросу подарков, заказав предметы интерьера и декора для будущего дома, который строят в Подмосковье.

Самым дорогим презентом, преподнесенным молодоженам, стал эксклюзивный фарфоровый сервиз за 1,1 миллиона рублей. Также состоятельные друзья подарили Собчак и Богомолову винтажный ковер за 400 тысяч рублей, наборы итальянского постельного белья за 615 и 352 тысяч соответственно, столик за 329 тысяч. А одну из стен семейного гнездышка теперь украсит панно из Etro Home Interiors за 316 тысяч. Презенты были куплены в магазине Bosco Casa.

Свои отношения пара зарегистрировала в Грибоедовском загсе, куда подъехала на необычном для такого мероприятия транспорте — катафалке. Ранее торжество было запланировано в одном из модных кафе Петровского пассажа, но приглашенных ждали в ресторане в центре Москвы. К слову, предыдущая свадьба Ксении с актером Максимом Виторганом была гораздо скромнее.

«Хочется просто праздника, дурацкого… Как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок. Ты же понимаешь, больше меня свадеб в этой стране провел только Иван Ургант. Вот и вмещу все свои знания хоть куда-то. Устрою себе и всем детскую радость», — делилась звезда.

Помимо этого Богомолов и Собчак обвенчались в Храме Вознесения Господня у Никитских ворот, куда подъехали в карете. Поговаривают, что на грандиозный праздник у влюбленных ушло как минимум 16 миллионов рублей.

Фарфоровый сервиз за 1,1 миллиона рублей

Фарфоровая ваза за 395 тысяч рублей

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх