На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Полина Гагарина оказалась на краю гибели

Певица поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram  историей, которая произошла с ней на днях в Португалии. Звезда чуть не лишилась жизни в погоне за удачным кадром.

Артистка рассказала, что все случилось на берегу Атлантического океана, куда она приехала по работе. На фотосессии Полину Гагарину настигла огромная волна. Вода могла утащить ее в пучину, но супруг Дмитрий Исхаков вовремя подоспел ей на помощь.

 
Картинки по запросу Полина Гагарина

"Муж достал свою камеру, я надела фэшн юбчонку, встала спиной к океану и начала принимать свои коронные позы. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.). И тут… чую что– то прохладное по ногам разливается, потом сильнее, а потом крики, все машут руками, летящая юбка повращается в мокрый ооочень тяжелый "якорь", который не дает мне возможности и шагу ступить и ... Ооооооо (так я закричала от холода) Атлантика накрывает меня почти с головой… и начинается борьба со стихией", – поделилась певица. К счастью, беды удалось избежать.

"Но Слава Богу, мой муж оказался настоящим суперменом (не зря стоит в планке каждый день) и спасает меня!!!", – добавила Гагарина. Однако страшный инцидент не испортил влюбленным день – они продолжили фотосъемку. Знаменитость поделилась снимками произошедшего, которые ей прислали туристы. На кадрах видно, как муж подбежал к артистке и пытается помочь ей выбраться из воды.

 

Напомним, в браке с известным фотографом Дмитрием Исхаковым Полина с 2014 года. На свадебной церемонии присутствовали лишь близкие жениха и невесты. Из ЗАГСа пара отправилась в один из московских ресторанов, чтобы отметить событие в кругу родных и друзей. В конце апреля 2017 года Полина подарила супругу дочь Мию.

 

Отметим, что это второй брак певицы. В первый раз Гагарина вышла замуж в 2007 году – за актера Петра Кислова, от которого родила сына Андрея. Однако семейная идиллия долго не продлилась. Три года спустя певица и артист оформили развод. 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх