На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Встали и ушли. Зрители концерта «Песня года» покинули его задолго до окончания

До нового года остался почти целый месяц, но съемки новогодних шоу уже идут полным ходом и накануне состоялись записи традиционного концерта «Песня года».

На сцене блистали все те же, привычные глазу и уху исполнители. Ничего необычного не произошло – Ольгу Бузову не позвали, а певицей года стала, как и ожидалось, Светлана Лобода.

За кулисами было ничуть не хуже того, что происходило на сцене и отработавшие свой номер музыканты с удовольствием развлекались в компании колоритной продавщицы мороженного.

  

Но вот для зрителей все было не так хорошо, как хотелось бы и на официальной страничке фестиваля люди писали, что половина зала ушла не дожидаясь окончания, поскольку уже закрывалось метро.

Да и гости VIP зоны жаловались на то, что места совсем неудобные и ничего не видно.

Так что, организаторам надо будет впредь подумать не только об артистах, но и о тех. кто пришел на них посмотреть.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх