На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Телеведущая Юлия Барановская наконец-то решилась рассказать правду о романе с Максимом Галкиным

Известная телеведущая Юлия Барановская рассказала, что ее связывает с известным комиком Максимом Галкиным. По словам звезды, их роман — плод фантазии желтых СМИ. Юлию и Максима связывают исключительно рабочие отношения.

instagram.com/baranovskaya_tv

Несколько недель назад появилась информация, будто Барановская и Галкин тайно встречаются. Более того, якобы Примадонна узнала об их романе и готовится к громкому разводу. Никаких комментариев на этот счет у известной троицы не было. Они просто игнорировали слухи. Теперь же терпению пришел конец, Юлия решила прокомментировать ситуацию вокруг несуществующего «любовного треугольника».

instagram.com/maxgalkinru

 

«Тот полный абсурд, который распространяют в последнее время о моей личной жизни, уже за гранью! Но я поняла, что на больных людей не нужно обращать внимание, не нужно им потворствовать. Иначе всю жизнь придется комментировать «мусор» из Интернета. Последний раз мы с Максом виделись на съемках проморолика для нового сезона Первого канала — это было три месяца назад! О чем тут говорить», — заявила телеведущая.

instagram.com/baranovskaya_tv

Юлия даже хотела подать в суд на издание, которое и придумало эту историю, но вскоре передумала. Стоит отметить, скандал начался в момент, когда Юлия призналась, что ее личная жизнь налаживается. Однако, имя своего мужчины она решила не раскрывать. Возможно, именно этот жгучий интерес и стал причиной самых разных слухов.

instagram.com/maxgalkinru

Галкин решил вообще никак не комментировать нелепые сплетни, а просто жить своей жизнью, периодически демонстрируя в своем Instagram идиллию их семейной жизни с Аллой Борисовной. Барановская тоже очень гордится своими детьми. Они ходят на разнообразные кружки, занимаются танцами и даже участвуют в модных показах.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх