На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Помним и любим! Певицы, которые в 90-х были символами красоты

Было же времечко! Никакой искусственной красоты, никакой высокоразвитой пластической хирургии. Натуральность и красота - этим и пользовались певицы девяностых. Конечно, со временем многие из них стали злоупотреблять современными технологиями индустрии красоты, но все-таки, давайте вспомним, как все это было и как выглядели символы женской красоты!

 

Светлана Владимирская

 
Светлана окончила училище в Москве, отучившись на "дирижера хора", после чего ей удалось стать солисткой знаменитой на то время группы "Клеопатра". В 1992 году певица решила начать сольную карьеру и весьма преуспела в этом. Немного позже женщина встретила знаменитого продюсера - Марка Большого, работавшего с многими известными российскими знаменитостями. Спустя некоторое время Светлана и Марк поженились. В 1994 году Светлану признали певицей года. Она стала не только одной из самых востребованных и высокооплачиваемых певиц, но и одной из самых красивых женщин 90-х.

 

Наталья Ветлицкая

 


Эта дамочка уже неоднократно попадала в наши списки и этот - не исключение. Макияж и образ Натальи полюбился чуть ли не каждой девочке - подростку. Короткая юбка, безупречные длинные ноги, пышный бюст и огромные сережки - кольца. Ну кому не понравится такой стиль?

 

Лада Дэнс

 


В девяностых Лада Дэнс была настоящей суперзвездой. Ее хиты "Девочка-ночь" и "Жить нужно в кайф" доносились чуть ли не из каждого окна! На сцене певица сопровождала свои композиции откровенными танцами. В клипах этой женщины присутствовало все! И яхта, и кабриолет, и даже темнокожий актер. Да и сама Лада умела соответствовать своему статусу российский звезды.



Лика Стар

 


Лика все свое детство мечтала стать звездой и петь на большой сцене. Как мы видим, мечты все-таки сбываются. Лика заработала себе статус эпатажной звезды, даже скандальной. Именно она стала первой российской женщиной, сфотографировавшейся в журнале Playboy. Своими бесстыдными образами и хитами она сильно полюбилась народу. В 1994 году звезда снялась в откровенном клипе на песню "Пусть пройдет дождь" на то время еще начинающего режиссера Федора Бондарчука.



Ирина Салтыкова

 


Ну просто девушка-фея! Всегда вся в блестках и розовых костюмах. Не будет преувеличением сказать, что Ирина очень рисковала, мечтая стать звездой. Для записи своего дебютного альбома певице пришлось заложить квартиру в Москве, а также все свои драгоценности. На полученные деньги Салтыкова записывает свой первый альбом - "Серые глаза" и видеоклип к песне. Используя всю свою красоту, талант и довольно-таки откровенные образы, Ирине удается стать звездой. После выхода альбома певица получила много предложений о сотрудничестве от звукозаписывающих компаний. Ирина Салтыкова стала еще одной певицей, которая фотографировалась для журнала Playboy. Журнал даже пришлось допечатывать несколько раз, поскольку тиражи продавались молниеносно.

Мы очень надеемся, что эта статья вам понравилась! Ставьте лайки, подписывайтесь на нас и пишите в комментарии темы статей, которые хотите увидеть

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх