На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Бросила и ушла к более перспективному»: Как сложилась судьба бывшего мужа Ирины Безруковой, Игоря Ливанова

Если мы привыкли смотреть на известных людей, как на баловней судьбы — не стоит торопиться с выводами. Иногда судьба еще более жестока к знаменитостям, нежели к простым людям, так как за известность часто приходится платить самым дорогим, что есть у человека. Игорю Ливанову в свое время очень не везло в жизни. Об этом расскажут вам Новости в Мире

Многие знают этого актёра как бывшего мужа Ирины Безруковой. Но мало кто в курсе, что еще до встречи с Ирой, он пережил большое горе. Первую супругу Андрея звали Татьяной Пискуновой. Она тоже была актрисой. Татьяна и её общая с Ливановым дочка Оля (на то время ей было только 8 лет) трагически погибли 7 августа 1987 года. Они умерли в поезде, так как у грузового состава, проезжавшего мимо, отказали тормоза. Он смял несколько вагонов пассажирского поезда. Погибло много людей.

Игорь был не в себе от горя. Но судьба подарила ему встречу с Ириной Бахтурой. Именно она, сейчас известная как Безрукова, стала его второй женой. Молодые люди поженились в 1989 году, через два года после смерти первой жены и дочери Ливанова. У пары родился сын Андрей. Но в 2000 году Ира ушла от Игоря к более перспективному Сергею Безрукову. Именно под его фамилией она стала знаменитой.

Но беда опять постучалась в дом Игоря Ливанова. В марте 2015 года скончался их с Ириной общий сын — Андрей. Он страдал тяжёлой формой сахарного диабета. Игорь, у которого были замечательные отношения с наследником, полностью ушёл в себя и не рассчитывал уже на нормальную семейную жизнь, о которой он всегда мечтал.

Судьба распорядилась иначе. Игорь встретил свою третью супругу Ольгу и влюбился. Избранница Ливанова — очень скромный человек, она далека от мира шоу-бизнеса. Ольга — юрист, занимается вопросами ценных бумаг на рынке. Новая жена родила Игорю Ливанову двух сыновей, несмотря на то, что актёр старше Ольги на четверть века они хорошо понимают друг друга.

Ни для кого не секрет, что любви все возрасты покорны. Пусть так будет и с Ливановым и его семьей. А несчастье пусть всегда обходит стороной эту замечательную пару.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх