На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ани Лорак заявила, что не простит предательство мужу и сняла обручальное кольцо

 

Певица поделилась своими мыслями c журналистами.

Быть может, Ани Лорак не хочет расставаться со своим мужем, турецким бизнесменом Муратом на пике скандала об его предположительной измене и планирует позже разойтись тихо и без лишнего шума, а может быть, ждет когда утихнуть разговоры, чтобы попробовать склеить отношения в семье. Никто доподлинно не знает, так сама певица никак не комментирует скандал, который коснулся ее и супруга.

Сам Мурат в одном из интервью заявил, что пресса не знает все подробностей, и на самом деле все не так как представляют в свете журналисты. Сейчас Лорак находится на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна», где поделилась с корреспондентом своими мыслями.

«Я не смогу простить предательства, – уверяет артистка. – Ведь тот, кто любит, не предаст. А если разлюбил, то уже ничего не вернуть».

Напомним, скандал в казалось бы идеальной семье Ани Лорак разгорелся после того, как ее мужа засняли в одном из киевских караоке-клубов с тусовщицей Яной Беляевой. На видео супруг певицы смело обнимал спутницу, что-то жарко шепча ей на ушко.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх