На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Раны перестали заживать»: Сергей Жуков прокомментировал состояние своего здоровья

Сергей Жуков из группы "Руки вверх" записал видеообращение к поклонникам и рассказал о своем самочувствии.

В ролике певец говорит, что давно перестал заниматься здоровьем, из-за чего скопилось много проблем. В итоге с июня он решил заняться с собой, но стало только хуже, раны не заживали и пришлось собрать целый консилиум врачей.

После осмотра экспертами Жуков вынужден постоянно проходить процедуры и передвигаться с медицинским аппаратом, к которому подключен через трубку.

«Хотел бы лично сказать, что происходит в моей жизни. За последние несколько лет мы дали огромное количество концертов. Это была большая, серьезная работа. Здоровье мое, конечно, немного пошатнулось. Поэтому этим летом я решил заняться здоровьем, лечить болячки, которые накопились за эти годы. В начале июня я начал лечение, но становилось хуже. Раны стали не заживать, мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать эту проблему. Сразу хочу успокоить вас, друзья. Это не одна из тех страшнейших болезней, про которые вы могли подумать. Я не прикован к постели, я подвижен и жизнеспособен, но по настоянию врачей, должен ежедневно проходить процедуры, поэтому буду находиться в больничной палате», — рассказал Сергей.

 

При этом ранее представители группы "Руки вверх" заявили, что Жуков перенес уже две операции и готовится к третьей, которая должна состояться в августе. Из-за этого ему и делают постоянные процедуры.

Сам артист в видеообращении отметил, что это не одна из тех страшных болезней, о которых могли подумать поклонники, имея ввиду рак. Но свой диагноз не назвал.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх