На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

“Хохочу…”: Виторган подшутил над Собчак в день ее свадьбы

В пятницу, 13 сентября, российская телеведущая Ксения Собчак сыграла необычную свадьбу с режиссером Константином Богомоловым. Пара заявилась в ЗАГС на катафалке, лежа среди цветов и красного шелка. Молодые не просто расписались, а даже повенчались. Бывший муж журналистки, актер Максим Виторган на торжество приглашен не был – в этот день у него были съемки, но он своеобразно отреагировал на событие в Instagram.

В день бракосочетания экс-супруги в разделе «сторис» он опубликовал фото с недвусмысленной подписью, намекающий на символичность ситуации: «Сейчас на съемочной площадке реквизиторы потеряли мое игровое обручальное кольцо. Хохочу…»

В этот же день он показал фото сына Платона, который едет с ним в машине. Пользователи Сети тут же предположили, что в день свадьбы мамы мальчик остался с отцом.

«Пока мама женится», «Максим, вы лучший! Даже не понятно как такого человека как вы променять на тюфяка и бледного человека. Мы прям все в шоке!», «После вчерашнего бракосочетания Собчак, её катафалка и т.п.пришла к выводу, что Вы, Максим, адекватный, нормальный Человек. Вот Ваше Счастье — Ваш сын. А личное Счастье тоже будет! Всего Вам доброго!», «А мама в катафалке с новым», — писали комментаторы.

Позже Виторган опубликовал в «сторис» короткие видео с участием своей новой возлюбленной, актрисы Нино Нинидзе.

Стоит добавить, что в микроблоге Максима Виторгана появилось новое видео. Бывший муж российской телеведущей Ксении Собчак весело станцевал на банкете после ее свадьбы с Константином Богомоловым.

«Богомолов нервно курит. Макс порода! Масть!», «Ой, да ладно, неизвестно кому ещё повезло, Бог миловал», «А кто бы не плясал? Из обморока вышел, думаю без потерь. Эстафету передал», — упражняются комментаторы в злословии.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх