На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Светлана Ходченкова: с кем из артистов дружит, кого из звезд считает своим идеалом и ее самая большая мечта

Светлана Ходченкова могла бы стать звездой мирового уровня после двух успешных голливудских проектов. Но она предпочитает быть любимой своим зрителем в родной стране.

Актриса не против работы с иностранными коллегами (больше всего ей хотелось бы поработать с Джулией Робертс и Кейт Бланшетт), но переезд в Америку не входит в планы успешной девушки.

По ее словам, она никогда не страдала звездной болезнью и уж тем более не витала в облаках. Всегда старалась трезво оценивать свои шансы на успех и востребованность в профессии, тем самым, напрочь отрицая мнение о глупеньких блондинках. Кстати, Светлана натуральная блондинка, и до сих пор главным своим достоинством считает... волосы.

В России для артистки на сегодняшний день множество перспективных проектов и различных форматов работы. Она снимается в фильмах и активно участвует в антрепризах, рассекая просторы большого государства без завышенных требований и запросов.

Именно поэтому многие режиссеры и актеры считают за честь возможное сотрудничество с гибкой и неконфликтной блондинкой. Ходченкова считает, что не стоит планировать наперед и предугадывать, что подарит судьба.

С актером Александром Устюговом Светлану связывает совместный проект и теплая дружба

С актером Александром Устюговом Светлану связывает совместный проект и теплая дружба

Она старается жить сегодняшним днем, находя в нем массу позитива.

Единственное, что желает сама себе актриса, как любая другая женщина - это счастливая семья в самом широком его понимании- муж, дети, совместные обеды и ужины, велопрогулки по парку... При этом, отказываться от работы она точно не планирует, а собирается с успехом совмещать.

Светлана и Анна Чиповская

Светлана и Анна Чиповская

В женскую дружбу Ходченкова свято верит, потому что она присутствует в ее реальности. Девушка часто отдыхает и отмечает праздники в компании товарищей по цеху. Чаще всего актрису можно увидеть в компании Анны Чиповской, Юлии Снигирь и Екатерины Вилковой.

Актриса напрочь отрицает и то мнение, что между женщинами и мужчинами не может быть дружбы. Она дружит почти со всеми своими партнерами по съемкам, но самым близким другом на сегодняшний день считает Максима Матвеева. С его женой Лизой Боярской Светлана также поддерживает дружеские отношения.

А вот своим идеалом считает Ингеборгу Дапкунайте. За е умение подать себя, за привлекательность и, конечно же, талант. Из звезд зарубежного кино Ходченковой импонирует Марион Котийяр.

Марион Котийяр

Марион Котийяр

О личной жизни 36-летняя актриса старается особо не распространяться, считая это сугубо своим делом. После развода с Владимиром Яглычемона собиралась замуж за бизнесмена Георгия Петришина. Но вскоре после публичной просьбы руки и сердца пара рассталась, казалось навсегда.

В прошлом году влюбленные решили дать еще один шанс своим отношениям, отправившись в совместный отпуск. Потом Светлана переехала жить в квартиру Георгия, продолжая интриговать многочисленных поклонников подробностями личной жизни.

Светлана с Георгием Петришиным

Она не готова философствовать на тему того, что готовит будущее, твердо зная одно - в настоящем она счастлива благодаря любимому мужчине, успешной работе и верным друзьям.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх