На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«С годами только хорошеет»: Новое фото Гезеевой вызвало фурор в Сети

Вот уже несколько месяцев подряд Лариса Гузеева приятно удивляет поклонников своим видом. Она не только похудела но и заметно помолодела.

Все поклонники теряются в догадках что же повлияло на такие внезапные изменения, неужели любовь, ведь действительно все возможно. Несмотря на возраст телеведущая выглядит великолепно, такой фигуре и внешности сможет позавидовать каждый.

Недавно Лариса поделилась очередным фото, которым в очередной раз подтвердила свою красоту, а новый стиль опять же таки подчеркнул ее постройневшую фигуру. В кадре она позирует вместе со своей подругой в черном костюме который дополняют серим кедами и клетчатым пальто.

Обычно такое фото не осталось без внимания поклонников, которые заметили изменения во внешности Ларисы:

«Ой, простите Лариса, но вы очень похудели», «Лариса, вы такая стильная!», «Лариса, ты здесь такая худенькая!», «Всегда выглядит элегантно и изысканно!», «Вы такая стильная и молодая, просто СУПЕР!», «Лариса, вам этот стиль очень идет!!», «Пальто супер»

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх