На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Экс солист группы «Иванушки International» Сорин решился на суицид из-за отказа режиссера Михалкова

Оказалось, в детстве звезда попытался умереть из-за того, что на его роль взяли другого мальчика. 

Стало известно, что умерший 20 лет назад солист группы "Иванушки International" Игорь Сорин несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством.

Кажется, будто лик с косой всю жизнь ходил за Игорем Райбергом. На протяжении 28 лет исполнитель несколько раз чуть не погиб из-за стечения обстоятельств и два раза попытается совершить самоубийство. Одна из попыток к сожалению, будет удачной.

В свои школьные годы Сорин попытается принять участие в съемках именитой картины Никиты Михалкова на роль Тома Сойера. Юный артист пройдет все пробы и будет отобран для кино, но в последний момент режиссер возьмет другого мальчика.

Тогда, в порыве отчаяния, Сорин попытается лишить себя жизни. К счастью, он выжил, а создатели кинокартины, испугавшись, возьмут его на эпизодическую роль.

Но спустя 20 лет музыкант вновь повторит роковой шаг. На этот раз попытка увенчается успехом. Отметим, до сих пор неизвестна точная причина смерти Игоря. Некоторые подозревают наркотики, хотя ничего не было обнаружено в крови, другие думают, что причиной стала причастность артиста к секте.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх