На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Полиция рассматривает криминальную версию смерти Цывиной: друг актрисы сделал громкое заявление

Неожиданная смерть актрисы Ирины Цывиной, вдовы гениального Евгения Евстигнеева, потрясла всю творческую среду.


Друзья, коллеги и поклонники сразу начали строить различные предположения относительно причин и обстоятельств ухода из жизни Ирины. В список попали неважное состояние здоровья Цывиной, затяжная и глубокая депрессия и даже порча.

Станислав Садальский заявил, что, вполне возможно, в смерти Ирины нужно искать криминальный след.

Среди многочисленных знакомых Станислава есть люди, близкие к системе МВД. Как утверждает артист, они и поделились тем, что в настоящее время у правоохранителей имеются и криминальные версии произошедшего. Якобы, соседи Цывиной накануне слышали шум, крики, а в квартире актрисы была обнаружена кровь.


"Был бы в Москве, узнал бы все, по телефону люди боятся говорить мне правду, может, вы, что знаете", — обратился к своим поклонникам Станислав.

Напомним, именно Станислав Садальский рассказал, что 55-леняя Ирина Цывина скончалась во сне 18 апреля.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх