На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Неужели столько стоит лицезреть Аллу Борисовну»: эксперты просят Примадонну уйти на заслуженный отдых

До сих пор не утихли обсуждения выступления 70-летней Аллы Пугачевой в Кремле, где она дала прощальный концерт, а Примадонна уже планирует провести еще один. Эксперты в замешательстве, ведь это уже 20 по счету «прощальное» шоу, которое, по мнению сотен зрителей, обернулось провалом. Многие издания обсуждают произошедшее.

Globallook, eg.ru

«По состоянию здоровья она уже не могла петь как раньше, а чтобы не портить концерт, затеяла целый спектакль с заранее снятыми ракурсами и записанными песнями. Получается, что десятки и сотни тысяч рублей фанаты потратили ради картинки и фонограммы?», — недоуменно спрашивает dni.ru. Да и многие специалисты говорят — всему надо знать меру, и Алле Борисовне давно пора отправиться на заслуженный отдых.

instagram.com/dniru 

Ведущий стилист студии Dajmur Анастасия Николаева высказалась на этот счет так: «Неужели столько стоит лицезреть Аллу Борисовну, да, именно лицезреть, а не слушать. Как исполнитель — она легенда нашей эстрады, но всему надо знать меру и прекратить давать прощальные концерты раз в год», — цитирует эксперта издание. Увы, зрители запомнили выступление Примадонны 17 апреля как дорогостоящее шоу с ужасным звуком, хамством персонала, давкой у сцены, сообщает eg.ru. СМИ подсчитали, что на его организацию ушло около 40 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх