На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

В Грузии было отменено выступление группы «А-Студио»


Казахская и российская группа «А-Студио» отказалась от концерта в Батуми на фоне массовых беспорядков в Грузии. О решении музыкального коллектива сообщил его руководитель Евгений Селезнев.

Он уточнил, что мероприятие было запланировано на конец июля. Однако в силу форс-мажорных обстоятельств его пришлось отменить.

«Концерт в Батуми перенесен на неопределенный срок до нормализации ситуации», — цитирует РИА Новости.

Ранее грузинская певица Нино Катамадзе заявила, что больше не будет выступать в России.

Также сообщалось, что правительство Грузии надеется на сохранение экономических связей между странами, несмотря антироссийские выступления.

Министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава полагает, что между Москвой и Тбилиси должны быть прагматичные отношения.

«Наше правительство доказало, что прагматичная политика возможна… Мы смогли установить интенсивные культурные и экономические связи и надеемся, что не получим торгового эмбарго со стороны России», — цитирует Турнаву RT.

Грузинский политолог Арно Хидирбегишвили объяснил ФАН природу волны антироссийских протестов в Тбилиси. 

«В Вашингтоне не на шутку обеспокоены втягиванием Тбилиси не только в российский ареал, но и в китайский проект «Один пояс — один путь». Дорога Ахалкалаки — Баку, которую вместе со своими партнерами начала восстанавливать Россия, — это же буквально «транспортный Клондайк» для Грузии!», — пояснил эксперт.

Хидирбегишвили подчеркнул, что практическая реализация этих планов позволила бы стране рассчитывать на многомиллионные прибыли.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх