На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Жуткая диета. Звезда КВН Ольга Картункова изменилась до такой степени, что её просто не узнать

Ольга Картункова, звезда КВН, не так давно поразила зрителей своим феноменальным похудением. Она скинула 54 кг и не собирается останавливаться на достигнутом. По мнению поклонников актрисы, так резко худеть просто невозможно, а значит она тяжело больна. 

У Ольги заподозрили анорексию или другое серьезное пищевое расстройство. Сама же Картункова признается, что с похудением она стала чувствовать себя гораздо лучше. 

«Я не говорю, что сейчас я ем как девочка, нет. И есть еще проблемы, которые подлечиваются. Но я сейчас с содроганием смотрю на старые фотографии и подругам говорю: «Вы что, овцы обнаглевшие? Вы что мне раньше не говорили, что я урод? Вы почему мне раньше не говорили, что я крокодил?» Глазок нет, губки куда-то ушли, волосы постоянно потные, постоянно на сцене вытираюсь», — говорит теледива. По словам звезды, похудела она исключительно с помощью правильного питания и занятиям спортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх