На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Анатолий Лобоцкий: Обаятельный бабник или просто не создан для семейной жизни?

Одним из самых романтических сердцеедов в русском шоу-бизнесе, несомненно, является Анатолий Лобоцкий. Совсем не верится, что 14 января Народному артисту исполнилось 60 лет! На его счету очень много интересных и запоминающихся картин: «Мелочи жизни», «Зависть богов», «Тихие омуты», «Волчица», «Сводная сестра», «Верни мою любовь» и др.

Анатолий Лобоцкий (www.kino-teatr.ru)

Анатолий Лобоцкий (www.kino-teatr.ru)

Личная жизнь у Анатолия столь же насыщена, как и творческая. Артист не раз признавался, что он натура увлеченная, быть верным одной женщине и прожить с ней всю жизнь для него не реально. Анатолию трудно устоять перед чарами красавиц, наверное, поэтому он пять раз был женат (официальные и гражданские браки), а уж сколько было любовниц – нам неведомо.

Первый брак и рождение сына

Со своей будущей женой Анатолий познакомился в Тамбовском институте культуры. Первая любовь захлестнула обоих, тогда им казалось, что это прекрасное чувство пронесут через всю жизнь. Узнав о беременности Надежды, молодой человек предложил расписаться в ЗАГСе.

Анатолий Лобоцкий (www.kino-teatr.ru)

Анатолий Лобоцкий (www.kino-teatr.ru)

Через некоторое время Лобоцкий уехал в столицу, а молодая супруга с сыном Станиславом остались в родном городе. Позже Анатолий вспоминал, что он не был готов к семейным отношениям, да и в роли отца чувствовал себя не очень уютно. Брак распался, но с сыном артист поддерживает отношения. На данный момент внук Анатолия уже стал совершеннолетним.

Елена Мольченко и разлучница Наталья Гундарева

С Еленой у артиста начались романтические отношения во ВГИКе. Юноша не мог глаз оторвать от обаятельной девушки. Когда понял, что все серьезно, расторг брак с первой супругой.

Анатолий Лобоцкий и Наталья Гундарева (http://stuki-druki.com)

Анатолий Лобоцкий и Наталья Гундарева (http://stuki-druki.com)

Проблемы у красивой пары начались после того, как Лобоцкий и Наталья Гундарева стали играть в одной постановке. Анатолий задерживался на репетициях и светских вечеринках, а однажды сказал Елене, что не придет домой, останется праздновать премьеру спектакля до утра.

Елена Мольченко (http://www.agni-kino.ru)

Елена Мольченко (http://www.agni-kino.ru)

Ссоры, интрижки, измены довели супругов до расставания. В итоге Гундарева и Лобоцкий вместе не остались, а Елена вскоре вышла замуж за Александра Фатюшина. Ходили слухи, что Гундарева и в Фатюшина была влюблена, но как всем известно, счастье обрела с Михаилом Филипповым (третьим мужем).

Третья жена – Наталья

После всех семейных передряг артист отправился в путешествие, чтобы развеяться, побывать в экзотических местах и набраться новых впечатлений. Вернувшись в столицу, он познакомился с девушкой Натальей. В 2000-м году она подарила супругу дочь Анну.

Анатолий Лобоцкий (www.kino-teatr.ru)

Анатолий Лобоцкий (www.kino-teatr.ru)

Уж не знаем почему, но и на этот раз Анатолий ушел из семьи. Может побоялся ответственности, а может, просто не создан для семейной жизни. Как сейчас живет бывшая жена, мы не знаем, да и поддерживает ли связь со взрослой дочкой артист – не известно.

Телеведущая Ольга Ибрагимова

Долго без женского внимания Анатолий не был. Страсть и бурные романтические отношения с моделью Ольгой Ибрагимовой тоже продолжались не долго.

Ольга Ибрагимова (www.fashiontime.ru)

Ольга Ибрагимова (www.fashiontime.ru)

В некоторых СМИ просочилась информация, что красавица родила от Лобоцкого сына, и он сейчас живет в Барнауле.

Гражданская жена – Юлия Рутберг

Замечательная актриса Юлия Рутберг давно была влюблена в нашего героя, правда тогда (в ГИТИСе) он не обращал на нее внимания. Восемь лет Юлия жила в гражданском браке с Алексеем Кортневым (солист группы «Несчастный случай»). У актрисы есть взрослый сын Григорий от первого брака с Александром Кузнецовым.

Анатлий Лобоцкий и Юлия Рутберг (www.eg.ru)

Анатлий Лобоцкий и Юлия Рутберг (www.eg.ru)

Через много лет судьба свела Юлию и Анатолия, сначала они просто были хорошими друзьями. А потом чувства вспыхнули с новой силой. Нельзя сказать, что все у этой звездной пары было хорошо. Когда болел отец Юлии, она за ним ухаживала, и подолгу не жила дома. На этой почве, пара ссорилась, потом мирилась.

Анатолий Лобоцкий с Юлией и её сыном (https://shoubiz.guru)

Анатолий Лобоцкий с Юлией и её сыном (https://shoubiz.guru)

Наладить отношения помогла стройка нового дома за городом. Правда, ненадолго. Любвеобильный артист начал изменять Юлии, а через время сообщил прессе, что он опять совершенно свободен.

А был ли роман с Ириной Пеговой?

Красавица Ирина Пегова вскружила голову артисту после совместного участия в спектакле «Таланты и поклонники». Журналисты тут же стали обсуждать новые отношения красавца.

Ирина Пегова (zvezdastok.ru)

Ирина Пегова (zvezdastok.ru)

И все же знаменитости не остались вместе. Ирина сейчас одна, и много времени посвящает дочери Татьяне от брака с Дмитрием Орловым.

Анатолий Лобоцкий (zvezdastok.ru)

Анатолий Лобоцкий (zvezdastok.ru)

Несмотря на столь бурную личную жизнь, Анатолий Лобоцкий несомненно талантливый артист. В его творческой биографии около ста разноплановых ролей. Несмотря на солидный возраст он в прекрасной физической форме и, как говорит сам Анатолий, готов к новым романтическим отношениям...

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх