На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Из-за него развелась с мужем: Кети Топурия показала своего нового возлюбленного. Им оказался известный певец

Кети Топурия и Гуф (Алексей Долматов) больше не скрывают от поклонников, что отдыхают в Таиланде вместе. На днях певица опубликовала очередное селфи из отпуска, подписав его очень интригующе: «Пазл». Поклонники не сразу оценили оригинальную задумку солистки A'Studio. «Почему пазл?» — терялись в догадках фанаты. Всё встало на свои места, когда Гуф обновил свой микроблог.

Рэпер разместил в соцсетях фото с похожим пейзажем на заднем плане (еще одну часть пазла). Соединив два снимка фанаты получили первое совместное селфи пары, ставшее подтверждением их романа. А для тех, кто еще сомневается, что Кети является новой девушкой Алексея, он написал в комментарии: «Любовь витает в воздухе!»

Вот такой оригинальный способ Топурия и Гуф выбрали для объявления о романе. Очень трогательно и романтично, не находите? Впрочем, для самых преданных подписчиков каминг-аут пары — не новость. Они уже давно догадались, что Кети и Алексея связывает нечто большее, чем просто дружба, как они оба утверждали прошлой зимой. Тогда их в первый раз заметили на совместных каникулах. Вскоре после этого Кети оформила развод с Львом Гейхманом, отцом дочки Оливии. И теперь, на правах свободной девушки, может позволить себе не скрывать чувства к Гуфу. 

Стоит отметить, что Кети от комментариев о личной жизни отказывается. Лишь однажды в интервью Ru.tv она прокомментировала свой развод. «Всё, что касается моей личной жизни, я не комментирую никогда. Даже когда мы с моим бывшим мужем пришли к этому решению, то я всё равно не говорила об этом. Но в какой-то момент столько вопросов возникло, что я поняла — лучше сделать комментарий, чтобы не было всех этих сплетен. Мне не хочется развивать эту тему. Не дай бог потом кто-то кого-то с кем-то увидит и подумает: «Как же так, она же замужем!» С мужем у нас очень хорошие сейчас отношения, но в жизни всякое бывает… А еще у нас есть Оливия. Короче, все хорошо!» — поделилась Кети.

 

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх