На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Эти дети нам не чужие»: Пригожин раскрыл тайну похожих на него двойняшек

Иосиф Пригожин наконец рассказал, кем ему приходятся дети, взбудоражившие его поклонников. По словам продюсера, это его родственники. 

"Это не мои внуки, но . Это наши дальние родственники, у них родились дети. Я зашел к ним в гости. Это дети детей, которых мы вырастили. Их родила ни Аня, ни Дана, ни Дима, ни Арсений, ни Артем. Но эти дети нам не чужие", – приводит слова Пригожина газета "Комсомольская правда". Кроме того, знаменитый продюсер рассказал, почему загадочные двойняшки так на него похожи.

"Двойняшки и правда похожи на меня. Я тоже родился на Кавказе. Это дети, можно сказать, с Кавказа, но родились в Москве. Они нам не чужие. То, что они на меня похожи, – это правда. Родственники все друг на друга похожи", – заявил Пригожин. Он так и не объяснил, чьи это дети и в каких родственных отношениях он или его жена Валерия состоят с их родителями.

Напомним, история с загадочными детьми началась еще 1 января, когда супруг Валерии Иосиф Пригожин выложил на своей странице в Instagram фотографию с двумя детьми. Когда подписчики предположили, что кто-то из потомства Пригожина подарил ему внуков, продюсер начал это отрицать: "Я не дед", "У меня нет внуков".

Однако шумиха началась, когда на своей официальной страничке в Instagram певица Валерия опубликовала фотографию, сделанную в лифте. Артистка запечатлена с коляской, в которой лежат двое малышей. Им нет еще и года. "Лифтолук. Собрались на прогулку.#лифтолук #дети #двойняшки #семья ", – написала Валерия.

У самой артистки трое детей: два сына и дочь. Причем самому младшему, пианисту Арсению, еще нет и 20 лет. Пока многочисленные поклонники терялись в догадках, кому же могут принадлежать очаровательные двойняшки, масла в огонь подлила дочь Валерии, певица Анна Шульгина. В комментариях к фотографии девушка написала: "Мам, ну я просила тебя не выкладывать фото с моими бусинками!!! Я же у себя их не выкладываю!!!!!!! Удали, пожалуйста!!!!!". 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх