На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Располневшая 58-летняя Гузеева в бикини распугала всех на пляже

Папарацци сняли изменившуюся до неузнаваемости ведущую "Давай поженимся!". По слухам, в личной жизни у нее не все гладко.

Лариса Гузеева несколько лет назад приобрела уютные апартаменты недалеко от Бургаса. Она надеялась сполна насладиться ласковым морем и песчаным пляжем рядом с домом. Но под окнами актрисы поставили качели. И Гузеева развернула настоящую войну – мол, их скрип и радостный визг детей мешает ей восстанавливать силы после съемок программы "Давай поженимся!".

Качели в итоге демонтировали, но тут – новая напасть. На их месте появился бассейн, в котором резвится детвора. Поэтому, как свидетельствуют местные жители, время от времени, заслышав детский плач, Гузеева кричит с балкона: "Возьмите на руки малыша! Я сейчас полицию вызову, если вы не прекратите издеваться над ребенком".

В квартире же самой Ларисы – тишь да гладь. Дело в том, что к ней вернулся… бывший муж! Пока не навсегда – Гузеева, как говорят, пригласила грузинского кинематографиста Кахо Толордаву, живущего в Тбилиси, пожить с ней в Болгарии. Они расписались за несколько дней до рождения сына в 1992 году, но в браке прожили совсем мало. Зато после разрыва смогли сохранить приличные отношения.  

Неизвестно, как относится к идее "шведской семьи" нынешний, третий по счету, муж Гузеевой. Но, как свидетельствует "Экспресс-газета", в Болгарии его давно не видели. Да и вообще, ходят слухи, что 58-летняя подруга жизни, судя по опубликованным в издании снимкам, сейчас не в лучше форме и заметно располнела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх