На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Тайное стало явным»: Малахов подтвердил беременность Кудрявцевой

Еще в начале весны в сети появилась информация о беременности Кудрявцевой. Многие заметили значение изменения в фигуре артистки. Однако после одного из выпусков шоу с Лерой Кудрявцевой все сомнения сразу же пропали, так как стал виден большой живот ведущей.

"Тайное стало явным: Лера собирается снова стать матерью, – откровенно заявил всезнающий Андрей Малахов. – А то, что супруг, хоккеист Игорь Макаров, всего на три года старше ее 26-летнего сына от первого брака, дива считает только плюсом. В авторской колонке для StarHit Малахов рассказал, как Кудярвцева и ее супруг готовятся к пополнению в семействе. "В последние "вольные" дни перед приближающимся отцовством она решила побаловать мужа, устроив ему поездку, но на не чемпионат мира, а в вечный город Рим. Там счастливую пару ждет солнце, вино и наверняка прекрасные, романтические ночи".

Интересно, остоется то что ранее у Кудрявцевой спрашивали не является ли она беременной: "Желтая пресса то и дело пишет, что вы беременны. Когда же, наконец, слухи обретут реальное воплощение?" "Я спокойно на это реагирую. Как говорится, их слова, да богу в уши!", – полушутя тогда ответила Лера. Тогда, кстати, она точно не ответила, будет ли вести в этом году премию "МУЗ-ТВ" в июне. Мол, могут возникнуть обстоятельства личного характера."

Теперь же стало известно, что беременность не помешает Кудрявцевой в паре с Максимом Галкиным работать на церемонии. Несколько лет назад глубоко беременная Ксения Собчак тоже работала на этой премии.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх