На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Достойно уважения! Российские звезды, которым удалось сильно похудеть

Мы уже обсуждали тех, кто не предпочитает худеть и ни в коем случае не стесняется своего тела. Но как же забыть про тех, кто пашет в спортзале и постоянно сидит на диетах ради того, чтобы радовать своих фанатов и свои семьи? Давайте же посмотрим, кому удалось максимально сбросить вес ради легкого будущего! 

Полина Гагарина

 


На данный момент 31-летняя Полина Гагарина не имеет ничего общего с той "пышкой" из программы "Фабрика звезд 2". Конечно, кроме все того же прекрасного мелодичного голоса. После окончания проекта, певица вышла замуж и забеременела. Как бывает у многих, беременность принесла Полине не только маленькое чудо, но и лишний вес. Она поправилась больше, чем на 30 кг. После беременности певица решила привести себя в форму. Она перекрасилась в блондинку и сбросила лишние 40 килограммов, став одной из самых красивых женщин современной российской эстрады. 

Пелагея

 


Всегда пухленькая певица крайне удивила своих фанатов, когда появилась в проекте "Голос" сильно похудевшей! Двадцати восьми летняя исполнительница очень усердно готовилась к съемкам проекта и желание похудеть - стало неотъемлемой частью самого имиджа Пелагеи. Сама певица назвала четыре правила своего похудения: правильное питание, отдых в спа, не есть после шести вечера и страстное желание измениться.


Алла Пугачева

 


Певица всегда умела удивить своих фанатов. И этот год стал не исключением. Все помнят примадонну довольно-таки полной дамой. Но желание измениться у певицы было явно сильнее. С помощью постоянных диет и работы над собой у Аллы получилось сбросить 20 лишних килограмм. Сама певица признается, что исключила из своего рациона все жирное, сладкое и соленое. Ей это посоветовала дочь - Кристина Орбакайте. Алла Борисовна также поделилась тем, что главным стимулом похудеть являлась ее семья. Певица хочет быть наглядным примером того, как постоянно сохранять молодость, красоту и позитив. 

Ирина Дубцова

 


Недавние фотографии в Инстаграме Ирины не могли удивить фанатов! Певица, которую мы привыкли видеть всегда полной и которая стремилась к худобе наконец-таки получила свое! Такой красивой и стройной Дубцова не была даже в ранней молодости. Сама певица рассказала, что секрет ее прост: она отказалась от мяса, курения и алкоголя и активно занималась спортом. 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх