На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Чужие люди отправили дочь прижимистой миллионерши Жасмин в школу за 1,5 млн рублей

Артистка отправила дочку в первый класс.

Комментаторов в Сети шокировали траты певицы Жасмин на ее 7-летнюю дочь Маргариту. В этом году девочка пошла в элитную школу, где год учебы стоит не менее полутора миллиона рублей. Певица заявила, что смогла немного сэкономить.

Оказалось, что Жасмин даже не знает, сколько стоят школьные принадлежности для дочери: собрала она ее за счет рекламы.


«Почти все, что нужно ребенку для школы, я получила по бартеру или за рекламу в Instagrame. Платья, ранцы и прочее покупать не пришлось. Так что не знаю точно, сколько сегодня стоит собрать ребенка в школу», — призналась певица

В первый класс певица провожала дочь вместе со своим первенцем, 22-летним Михаилом. Парень окончил престижный МГИМО, хотя, как уверяет Жасмин, все обошлось без ее протекции и блата.

Певец Александр Панайотов отреагировал на траты Жасмин на дочь: «у богатых свои причуды».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх