На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Виторган показал пикантное фото молодой любовницы, а Собчак — плоскую фронтальность

Максим Виторган закрутил роман с молодой актрисой, что вызвало болезненную реакцию Ксении Собчак.

Недавно в СМИ появились сообщения о новом увлечении Максима Виторгана. 46-летний артист после скандального расставания с Ксенией Собчак закрутил роман с молодой актрисой Нино Нинидзе.

Фото артистов в зрительном зале на спектакле «Нод» появилось в телеграм-канале «Только никому».

«Недолго Максим Виторган ходил в завидных женихах… Сейчас на ВДНХ на спектакле «Нод» Максим Виторган был замечен с новой молодой пассией. Голубки очень мило держатся за ручки. <...> В спутнице Виторгана мы узнали 27-летнюю актрису Нино Нинидзе. Совсем недавно она объявила о разводе с режиссером Кириллом Плетневым, у бывших супругов подрастает сын. Интересно будет понаблюдать за новой парочкой», — пишет источник.

Какое – то время влюбленные отказывались комментировать слухи о романе, однако Виторгану вскоре надоело сохранять интригу.

Максим Виторган опубликовал в своем Instagram фото обнаженной Нино Нинидзе, стоящей у окна. Поклонники считают, что бывший муж Собчак похвастался таким образом что съехался с девушкой на 19 лет его моложе.

Ксения Собчак отреагировала на новый роман бывшего мужа весьма болезненно. По ее словам, Виторган и раньше не хранил ей верность и усомнилась в искренности чувств ветреных мужчин.

«Если человек любит тебя, он не будет ни с кем кокетничать. Иначе, зачем мне такой муж? Все эти разговоры про женщин-разлучниц, как это можно и все это ханжество от одного — люди всегда хотят переложить с себя ответственность. Если два человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина, они должны нести эту ответственность, они оба в этом виноваты», — сказала Собчак.

В ответ на неприятное известие о романе Виторгана с молодой актрисой, телеведущая выложила в Instagram свои пикантные снимки, показывая своему бывшему, как много он потерял.

Это не осталось без внимания скандального блогера Лены Миро.

«Максим Витогран понял, что скрывать свою новую пассию Нино Нинидзе теперь не имеет смысла, и выложил в Stories намекающую на произошедшее фотографию молодой актрисы. У Ксении Собчак бомбануло: её Stories тут же заполнились прыщавыми сиськами наперевес. Ксюш, ну ты реально считаешь, что твои сомнительные прелести перевесят?» — задается вопросом Лена Миро в своем Telegram-канале.

Однако снимки Ксении появились в сети раньше, чем Виторган опубликовал фото любовницы. Справедливости ради надо заметить, что Собчак сыграла на опережение.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх