На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Наряды знаменитостей на церемонии закрытия Канского кинофестиваля

Международный каннский кинофестиваль — ежегодный престижный кинематографический фестиваль, проводимый в конце мая в курортном городе Канны, который к тому же является одним из старейших, впервые проведённых в 1946 году.
Как и положено такому грандиозному событию на него были приглашены звёзды первой величины, которые не упустили возможности блеснуть на красной ковровой дорожке в потрясающем наряде, дабы привлечь к себе внимание папарацци. Мы уже показывали вам наряды звёзд на красной ковровой дорожке знаменитого кинофестиваля, а теперь хотим показать самые запоминающиеся образы звезд с церемонии закрытия 70-го Международного Каннского кинофестиваля!


Фань Бинбин в этом году вошла в жюри фестиваля, поэтому каждый выход актрисы был продуман до мелочей. Не подкачал и образ звезды на церемонии закрытия — Фань выбрала воздушный наряд серо-голубого цвета, идеально подчеркнувший её стройную фигуру


А вот Диана Крюгер решила сохранить верность любимому черному цвету —за заслуженной наградой звезда поднималась в эффектном платье с открытыми плечами, которое дополнила массивным колье.


Виктория Боня в этом году отлично подготовилась к киномарафону на Лазурном побережье — каждый образ телеведущей входил в число удачных нарядов кинофестиваля. А вот её закадычная подруга Хофит Голан, напротив, не раз делала ставку не на то платье — в день закрытия фестиваля телезвезда также выбрала довольно странный наряд.


Казалось бы, белая кожа и белое платье — не лучшее сочетание, однако Джессика Честейн доказала, что в этом модном правиле случаются исключения — благодаря красному принту и таким же туфлям образ актрисы был вполне гармоничен.


Ума Турман также радовала глаз поклонников и модных критиков на протяжении всего фестиваля. Не стал исключением и день его закрытия — актриса появилась в золотом наряде с бахромой. Во всех смыслах блестящий образ!


А вот Настасья Кински, напротив, кажется, не слишком долго думала, что же надеть на красную дорожку — платье звезды смотрелось слишком просто и буднично.


Жюльет Бинош решила отдать предпочтение сразу двум актуальным трендам сезона: пайеткам и прозрачным текстурам. Её наряд смотрелся в меру торжественно и уместно, удачный выбор!


Гладкая прическа и монохромный наряд — Руни Мара верна своему стилю, который её по традиции не подвёл. Так держать!


Total black look предпочла и Марина Влади — на красной дорожке актриса появилась в комплекте из юбки и топа, дополненном легким пальто с серебристым декором.


Но выше всяких похвал был образ «хозяйки» фестиваля — Моника Беллуччи произвела настоящий фурор своим эффектным кружевным нарядом, дополненным крупными украшениями.

http://all-for-woman.com/2017/05/naryady-znamenitostey-na-ce...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх