На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

“После 10 лет его просто не стало”: Вся правда о жизни Ольги Филипповой с известным актером

Все мы знаем Ольгу Филиппову по роли Кармен в одноименном фильме и мелодраме «Райские яблочки».

Роль дерзкой красавицы Кармен принесла ей узнаваемость и любовь зрителей. Молодую актрису начали узнавать на улице и называть никак иначе как Кармен.

Ее партнером в фильме был уже известный актер – любимец многих женщин Игорь Петренко, персонаж которого не смог устоять перед страстной красоткой.

Но популярность была не единственным вознаграждением за эту работу, высоко оценили ее роль кинокритики и удостоили ее первой серьезной награды.

После этого на нее казалось бы должны были посыпаться предложения от режиссеров, но не тут то было. Ей предлагали только совсем маленькие роли во второсортных проектах. Но так, как актриса с детства мечтала стать известной и очень любила эту профессию, эти неудачи лишь делали Ольгу более настойчивой и целеустремленной. Она доказала, что талантливая и теперь оставалось лишь работать.

Новый успех ей принес сериал «Большая прогулка» в 2005 году, где она сыграла главную роль. Участие в этом проекте убедило весь киномир в ее таланте и умении перевоплощаться в разных героинь. После него на актрису так и посыпались предложения.

Далее были всеми полюбившиеся «Райские яблочки», роль наивной сельской девушки с необычным именем Кармен.

Судьбоносной не только в карьере, но и в личной жизни для нее стала лента “Кармен”. После съемок Ольга никак е могла вернуться к реальной жизни, ей хотелось дальше играть, а как мы уже сказали, предложений не было. И в то время, когда она ждала новой роли, ее нашла любовь. На премьерном показе «Кармен» она встретила Вдовиченкова, потом они еще раз встретились в компании общих друзей.

Звезда Бригады сразу взял быка за рога. На третьей день они уже стали жить вместе. Все развивалось настолько быстро, что Оля даже не успела ничего понять.

Но каждая женщина мечтает о таком мужчине, решительном и безоговорочном, который просто возьмет любимую в охапку и унесет за собой.

Для Вдовиченкова она стала четвертой попыткой построить семью, а для нее все было впервые. Это были ее первые серьезные отношения, тем более с общим бытом. Владимир первые месяцы отношений не раз предлагал ей брак, но дела это настолько обыденно, что она не воспринимала его слова в серьез. Потом она очень об этом пожалеет. В какой-то момент, разговоры о браке прекратились и даже после рождения ребенка ей не удалось услышать заветных слов: “Выходи за меня”.

Тем не менее актриса была счастливой женой и матерью. Для актера его семья – это его крепость. Они с Ольгой почти никогда не расставались, где он там и она. Актриса полностью посветила себя мужу и дочери, но сниматься не перестала.

За все годы их семейной жизни они не дал ни одного повода усомнится в его верности. И это не смотря на то, что у него не было отбоя от поклонниц.

Их считали одной из самых красивых пар российского шоубиза, их союз считали нерушимым.  Но все было не так райдужно. Последние годы их отношения стали обыденными, угас тот огонек, который их соединил. Однажды Владимир решил уйти из семьи.

”Когда он собрал вещи и ушел, я думала, что умру…”, —  вспоминает актриса.

 

 

Это расставание длилось недолго, через месяц актер вернулся в семью. Но что-то в их отношениях надломилась. Спустя год, сразу после участия Вдовиченкова в «Левиафане», Филиппова едет с дочерью немного отдохнуть.

Вернувшись актриса не застала ни мужа, ни его вещей. Он просто молча ушел после десяти лет брака, не оставив даже записки. Потом она узнала, что причиной их разрыва стала другая женщина актриса Лядова.

Это был большой для нее удар, ведь она не ожидала такого от близкого человека.

Сейчас Ольга Филиппова снимается в кино и занимается дочерью. К новым отношениям она после десяти лет брака, еще не готова.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх