На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Агутин показал как на самом деле выглядит 48-летняя Варум. Только взгляните на неё

Анжелика Варум и Леонид Агутин уехали в гастрольный тур по США. Певцы дадут целых 9 концертов в разных городах и штатах Америки, сообщают Новости в Мире 

График довольно плотный, выступления почти каждый день, а Леониду нужно еще мотаться в Москву, чтобы принимать участие в съемках шоу «Голос» на Первом канале.

Но все же супруги находят время, чтобы прогуляться по красивым городам в перерыве между репетициями и выступлениями. Перед концертом в Бостоне, первом городе их американского тура, Леонид и Мария (так на самом деле зовут певицу) напрочь замерзли. Хоть они и взяли с собой теплые куртки и шапки, но все равно не ожидали, что может быть настолько холодно в таком зеленом и солнечном городе. Температура воздуха в ноябре там держится около нуля, плюс-минус несколько градусов. 

Варум старается вне выступлений и светских мероприятий не злоупотреблять косметикой, поэтому и на прогулку пошла вовсе без макияжа. Она никак не ожидала, что коварный Леонид решит поделиться их семейными селфи со всем миром. Впрочем, стесняться певице нечего. В свои 48 лет она выглядит едва ли на 35.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх