На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Нелепый случай: в холодильнике Аллегровой нашли замерзшего народного артиста

Николай Басков дал откровенное интервью. Народный артист рассказал смешной случай, когда нечаянно закрылся в холодильнике Ирины Аллегровой.

Не секрет, что Ирина Аллегрова – не только востребованная исполнительница, но и первоклассная хозяйка. Артистка основательно готовится к праздникам и гостям. Одно из торжеств Ирина точно запомнит надолго. Во всяком случае, Николай Басков – точно.

«Однажды я приехал к ней в гости на какую-то вечеринку. Было много гостей. Ирина – потрясающая хозяйка и очень любит готовить. В ее доме шикарная кухня, дикое количество посуды, разных новомодных примочек. А ее холодильник – это полноценная комната с герметичной дверью и уходящими за горизонт полками», – рассказал «натуральный блондин», который до сих пор не понимает, как его занесло в холодные глубины этого внушительного атрибута любой кухни.

Так получилось, что Николай оказался запертым в холодильнике. «Я туда вошел, и дверь закрылась. И нет никакой возможности открыть ее изнутри. Сижу я в этой ледяной комнате, кричу. Естественно, никто меня не слышит. Мобильник там не берет», – поведал «золотой голос России».

К счастью, пока артист мерз в холодильнике, остальные гости заметили его отсутствие и бросились искать. «Народ за столом в гостиной заволновался: «Что-то больно тихо стало, кого-то не хватает…» Стали выяснять: «А Басков где? Он же не прощался?» Пошли меня искать и совсем было решили, что я тихо, по-английски свалил, но обнаружили мою обувь в прихожей», – сообщил Басков.

Наконец артиста нашли. По словам Николая, хозяйка дома сильно бранилась. «Как Ира ругалась на меня, не передать словами: «Как тебя угораздило?!» Оказалось, что, вообще-то, изнутри можно дверь открыть, но именно в тот день что-то там сломалось и заело. Полчаса я, босой и легко одетый, просидел в этом холодильнике. До сих пор холодею при мысли, что было бы, не найди они мои ботинки в коридоре», – цитируют Николая Баскова СМИ.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх