На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Лапушка»: Рита Дакота показала маленькую дочку

В октябре этого года в семье Влада Соколовского и Риты Дакоты произошло радостное событие — они впервые стали родителями. У супругов родилась дочка, которую назвали Мией, сообщают Новости в Мире

До сих пор молодые родители скрывают лицо малышки, но Рита иногда все же показывает дочку со спины и рассказывает фанатам, как проходят первые месяцы ее жизни. Певица уже активно занимает образованием Мии, рассказывает ей обучающие сказки.

Недавно Рита закзала для дочери персональную книжку с ее именем. Благодаря ей, малышка уже почти говорит свое имя. "Миюша любит, когда ей читают, залипает. И уже говорит "Миииии" в ответ на "Миииия"", — рассказала Дакота в своем Инстаграм.

Поклонников умилил опубликованный снимок и они написали под ним: "Боже, какая крошка!" — тут же восхитились и засюсюкали интернет-зрители. "Ой какая маленькая Миичка". "Две сладкие Лапушки Рита и лапушка Мия". "Кнопочка какая!"

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх