На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Три жены — пять детей» — Как сложилась судьба значимой личности в индустрии кино Александра Жигалкина

Александр Жигалкин — значимая личность в индустрии кино. 

Все сериалы, которые он снимал достигли большого успеха, а роли, которые сыграл актер — поднимают настроение и радуют зрителя.

Александр очень разносторонняя личность, кроме режиссуры и актерства, он еще и пишет сценарии и учит будущих актеров театрального искусства.

Фильмы, в которых он снимался, в основном комедийные. Самыми популярными стали "Папины донки" и "Воронины". Помните, кого он сыграл в "Папиных дочках"? Он же был директором радио "Активного", где работала Женька.

Что касается личной жизни Александра Жигалкина, то стоит сказать, что актер уже был женат трижды. Более того, все три женщины режиссера были актрисами.

Первую свою жену он встретил, обучаясь в Щукинском училище на третьем курсе. Его избранницей стала Дарья Повереннова, она была моложе будущего актера на два курса. В этом браке родилась дочь. Девочку назвали Полина. Сейчас девушка уже взрослая, ей уже 26 лет.

Она выучилась на журналиста в МГУ и нашла достойную работу в известном пиар-агентстве. С мамой Полины Александр Жигалкин развелся.

Второй избранницей Александра стала известная продюсер Екатерина Жигалкина. В браке родилась дочь, ее назвали Настей. Анастасии уже выполнилось 16 лет, учится девушка в столичном лицее. Но и в этом браке актер не смог стать счастливым, отношения распались и пара решила расстаться.

Свое счастье Жигалкин таки смог найти. Именно с актрисой Светланой Антоновой он смог почувствовать себя счастливым. В этом браке родилась девочка Таисия и мальчик Арсений. Также пара воспитывает дочь от первого брака (с актером Олегом Долиным) Марию. Актер любит дочь как свою родную:

Я считаю, что детей у меня пятеро, потому что Машенька такая же моя дочь, как и другие. Дело не в кровном родстве, а в отношении и ответственности. А радуют они все. Как минимум, одним фактом своего существования на этом свете.

Кстати, именно Машенька и поставила точку в отношениях Александра с ее мамой. Ведь она пригласила его домой, чтобы он оставался жить.

Актер очень любит свою семью и активный отдых

«Для меня лучший отдых — это смена деятельности, поэтому работы хватает. Не могу сидеть на одном месте, сразу начинаю грустить», — говорит Александр Жигалкин.

Несмотря на количество дел, его главным приоритетом в жизни остается семья.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх