На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Нонне Гришаевой удалось предотвратить ошибку молодых людей и избежать преступления

Узнав необычную историю пары, которая, поссорившись, решила развестись и сделать аборт — а должны были родиться близнецы, мальчик и девочка — Нонна Гришаева вмешалась и приложила все силы для спасения ситуации.

Об этом стало известно накануне премьеры спектакля «Запретный плод» в Московском областном ТЮЗе, которым Гришаева руководит. А история пары — это сюжет пьесы, которая начинается… с двух еще не родившихся человечков, сидящих в утробе матери. 

Очаровательные брат и сестра влюбляют в себя зал с первой минуты: ссорятся, мирятся, танцуют, подслушивают взрослые разговоры, которые доносятся до них откуда-то извне, обсуждают имена, которые папа и мама хотят им дать… Но на перерыв зрители уходят в шоке: родители будущих близнецов ссорятся — и звучит неотвратимое слово: аборт.

Во втором действии те же актеры, которых мы видели в роли брата и сестры, играют родителей. В пылу ссоры они признаются друг другу, что не так представляли себе семейную жизнь, и пытаются понять, что же делать дальше…

Как оказалось, «аборт» грозил и самому уникальному спектаклю. Режиссер Игорь Афанасьев начинал ставить свою пьесу как независимый проект, пригласил на главные роли двух актеров из разных московских театров… И вдруг случилось неожиданное. «В разгар работы нас «кинул» продюсер, — рассказал Игорь — Все остановилось, замерло, мы остались без места, без денег… Проект мог вообще не родиться на свет, если бы не Нонна Валентиновна, которая узнав о наших бедах, поддержала наш проект и предложила поставить на сцене своего театра».

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх