На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Как Галкин и Пугачева украсили свой дворец к Новому году

Алла Пугачева и Максим Галкин уже подготовились к встрече нового года и украсили гирляндами свой особняк в деревне Грязь. 

И если раньше это был настоящий замок, то в свете праздничной иллюминации он превратился в сказочный дворец.

Замок Пугачевой и ГалкинаЗамок Пугачевой и Галкина

Подруга «Пугалкиных» (именно так на манер Бранджелины в народе называют Аллу и Максима) Елена Север, побывавшая у них в гостях. На своей странице в социальной сети Инстаграм она опубликовала фотографии особняка и написала: «Прекрасный вечер в прекрасной компании!!» На что один из пользователей заметил: «Великолепно выглядят как сказочный дворец!!! Молодцы!! Счастья здоровья вам всем, ЛЮБВИ всем нам!!!»

Алла Пугачева, Максим Галкин, Елена СеверАлла Пугачева, Максим Галкин, Елена Север

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Новый год Алла Пугачева и Максим Галкин будут отмечать дома с детьми и друзьями. "Дома сидим, вот и все. Раньше куда-то ездили, а теперь все к нам", - сообщила Алла Борисовна журналистам. Кстати, певица славится своими кулинарными способностями. Особенно хорошо у нее получается утка и пироги с капустой.

Алла Пугачева и Максим ГалкинАлла Пугачева и Максим Галкин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх