На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Наташа Королёва показала новое фото. И тут поклонники заметили, что…

Российская певица Наташа Королева приехала с концертной программой в Краснодар. Перед шоу она напугала фанатов своим внешним видом, передают Новости в Мире

Популярная исполнительница песен Наташа Королева продолжает гастрольный тур по городам России. На днях артистка посетила Краснодар, где перед развлекательной программой немного прогулялась по местному парку.

Певица решила сделать фотографию на фоне колеса обозрения. Снимок был отправлен на личную страницу звезды в социальной сети. Поклонники обратили внимание не на достопримечательность южного российского города, а на непривычный вид певицы. Подписчики начали писать комментарии под публикацией с расспросами, не заболела ли звезда поп-сцены.

На снимках Королева выглядела довольно мрачной, а глаза – грустными. Многие фанаты исполнительницы связали такой внешний вид артистки с плотным гастрольным графиком и общей усталостью.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх