На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Не похожа на легкомысленную чику»: Татьяна Буланова взбудоражила Сеть новостью о скорой свадьбе

Певица Татьяна Буланова во всю занята приготовлениями к свадьбе. Артистка женит старшего сына

Наследнику Татьяны Булановой 25 лет. Александр появился в первом браке певицы с продюсером Николаем Тагриным. Звезда признается – она спокойна за будущую семью. Она уже познакомилась с избранницей отпрыска и дала свое благословление на брак. 

 "У сына есть невеста, мне очень нравится эта девочка своей скромностью и порядочностью. Она не похожа на легкомысленную, как сейчас говорят, чику. Хорошая, серьезная и душевная. А пожелание будущим невесткам только одно – чтобы они искренне любили моих сыновей. Наверняка об этом мечтает любая свекровь!" – призналась Буланова в интервью "Молодому коммунару". 

Исполнительница нацелилась стань другом для супруги сына. Татьяна старается быть на одной волне с молодежью, поэтому общий язык с невесткой найти ей будет очень просто. Она активно ведет соцсети и интересуется музыкальными новинками, популярными у юношей и девушек. Недавно звезда снялась в клипе у кумира подростков – певицы Монеточки.

 

Молодые будут жить отдельно от родителей. Деньги на строительство квартиры, в которой поселится молодая семья, вложила бабушка, мать артистки, ныне покойная. "Сын окончил Торгово-экономический университет, факультет технологии питания. Работает лишь отчасти по своей профессии, он бариста. Самое главное, что ему нравится, он любит кофе и разбирается в нем", – рассказала Буланова о наследнике на шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

Добавим, в браке с футболистом Владиславом Радимовым Татьяна Буланова родила сына Никиту. Сейчас мальчику 11 лет. Интересно, что после развода певица живет с экс-супругом под одной крышей. 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх