На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Поклонники Ляйсан Утяшевой обеспокоены: гимнастка на грани разрыва отношений с Павлом Волей

Часто звезды в Instagram делятся своими мыслями, пытаются донести до подписчиков важные вещи. Как правило, фолловеры в первую очередь обращают внимание на внешний вид знаменитостей, а только потом на написанный текст.

Прославленная гимнастка Ляйсан Утяшева периодически подвергается критике со стороны пользователей сети. Чаще оценивают ее вкус в одежде, чем смысловую составляющую поста.

Совсем недавно фигуристка разместила снимок, который сопроводила текстом. Написала, что впереди предстоит много работы на проекте “Танцы на ТНТ”. Однако, фолловеров не волновали трудности, с которыми могут столкнуться участники шоу, их больше интересовало колье, которое красовалось на шее Утяшевой.

Поклонники гадали, кто же подарил такое дорогое украшение Ляйсан. Другие писали, что фигуристка выглядит уставшей. Они предположили, что работа неблагоприятным образом отразилась на внешности ведущей. Стоит отметить, что каждый снимок звезды активно комментируется. Тысячи лайков набрал недавний кадр, на котором запечатлена Ляйсан в сером брючном костюме. Поклонники не скупились на комплименты. “Какая сладкая! Просто красотка”, “Вам очень идет сдержанный костюм. Не оттеняет вашу яркую внешность”, – оставляли комментарии интернет-обыватели.

 

За личной жизнью Утяшевой следит многомиллионная армия поклонников. В прессе писали, что фигуристка перестала носить обручальное кольцо. Издание Dni.Ru решили с помощью гадалки выяснить, как обстоят дела на личном фронте звезды.

“Ляйсан Утяшева – человек с огромным терпением. Она готова уступать и закрывать глаза на многие вещи, умеет убеждать и находить компромиссы. Павел Воля и Ляйсан – гармоничная пара, и в этом заслуга Ляйсан. Она много терпела от мужа, но всякому терпению приходит конец”, – сообщила ведунья Саона.

По словам женщины, в супружеской паре наступила черная полоса. Саона уверена, что союз распадется, и всему виной станут вредные привычки Павла. “Возможно, это алкоголь, либо еще что-то. Доходит до абсурда: порой Павел не помнит, что творит. И это сильно расстраивает Ляйсан”, – подытожила гадалка.

Надеемся, что Павел и Ляйсан смогут преодолеть трудности и сохранить брак.

Фото: instagram.com/liasanutiasheva

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх