На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Наконец-то вышла замуж: болезненно похудевшая Любовь Толкалина поделилась радостным известием

40-летняя Любовь Толкалина любит удивлять многочисленных подписчиков своего микроблога. На личной странице в Instagram неугомонная и заводная актриса нередко публикует провокационные фотографии или делится откровенными видео из домашнего архива. На днях она сделала в социальной сети неожиданное признание, которое произвело на ее поклонников эффект разорвавшейся бомбы.


instagram.com/tolkalinaliuba/

В разделе Stories Толкалина опубликовала видеозапись, сделанную, вероятно, на съемочной площадке. На кадрах видео запечатлен момент, когда коллега делает актрисе предложение руки и сердца. «Властью, данной мне кинематографом, выходите за меня на одну сцену!», – произносит таинственный ухажер. Толкалина тут же надевает на палец обручальное кольцо. «Сегодня? Окей. Все, я замужем!», – соглашается актриса. Правда, уже в финале забавного видеоролика она признается зрителям, что стала супругой реквизитора всего на несколько часов.


instagram.com/tolkalinaliuba/

Недавно актриса опубликовала в микроблоге пикантное фото, запечатлевшее ее на морском побережье. При этом она позирует фотографу обнаженной, прикрыв некоторые места меховой накидкой. После того, как публикация собрала множество удивленных и негодующих комментариев, Толкалина предпочла удалить компрометирующую фотографию из сети.


eg.ru

А тем временем поклонники актрисы обсуждают ее чрезмерную худобу. Любовь Толкалина появилась на традиционной церемонии вручения кинематографической премии «Золотой орел». Для выхода в свет актриса выбрала узорчатый пиджак свободного кроя от Ральфа Лорена, блузу со смелым декольте и классические брюки черного цвета. Но даже этот эффектный наряд от известного дизайнерского бренда не смог скрыть, что Толкалина сильно похудела.


eg.ru

Видимо, актриса, как и другие звезды отечественного шоу-бизнеса, увлеклась здоровым образом жизни, правильным питанием и физическими нагрузками. И все же ее худоба выглядит настолько болезненно, что поклонники разглядели у Толкалиной симптомы анорексии. Впрочем, она уже привыкла к такого рода претензиям и реагирует на них с улыбкой. «Мне не 16 лет, чтобы не давать себе отчета, что я делаю. Я ровно в таком весе, который меня устраивает. И помогает мне легко и уверенно двигаться по жизни», – цитирует актрису интернет-портал Eg.ru.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх