На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Актриса Елена Яковлева показала себя до пластики и попросила вынести вердикт

Звезда сериала «Каменская» на своей странице в Instagram поделилась старым, архивным фото. На нем молодая еще актриса сидит в темном платье и смотрит в сторону. Елена обратилась к своим подписчикам, чтобы они рассудили, насколько сильно она изменилась с того момента. «Такой я была в своей молодости. Как считаете, изменилась?» — обратилась она к фолловерам.

instagram.com/elena_yakovleva_official

Фанаты осыпали артистку словами похвалы и признали, что возраст ее нисколько не изменил.«Изменилась. стали еще лучше. и секси в хорошем смысле», «Прелесть! Вы очень похожи на октрису Валентину Серову. Я желаю вам женского счастья , здоровья и чтобы в вашей жизни не было придательства и оденочество . Это самое главное в нашей жизни а все остальное не важно», «Любимая актриса). Прекрасный человек! Женщина не может измениться пока в ее душе живет любовь к жизни.. своей профессии.. детям.. Пока в ее глазах все тот же задор юной девченки!))», «Похорошела, расцвела и стала более женственной», — откликнулись фолловеры (орфография и пунктуация сохранена).

instagram.com/elena_yakovleva_official

Кое-кто все же заметил: «У вас хороший пластический хирург. Респект ему!». Собственно, Яковлева и не отрицает того, что прибегала к услугам подобных специалистов. В одном из интервью она призналась: «Из радикального — я резала веки. Жизнь в поездах и самолетах, и вот появились грыжи вокруг глаз. Когда заметила, что операторы с осветителями стали дольше ставить свет на крупный план, подумала: «Мучаются, бедные, из-за меня. Надо отрезать…». Плюс ко всему, как только у актрисы выдается свободная минутка, она спешит в косметологический кабинет.

instagram.com/elena_yakovleva_official

Кстати, это не единственное старое фото, которым она поделилась в последнее время. Два месяца назад Елена показала, каким милым мальчиком был ее сын Денис. Он родился когда его знаменитая мать пребывала в браке с актером «Современника» Валерием Шальных. Снимок был сделан во время семейного путешествия в Венецию. Тогда сын звезды ничем не выделялся среди прочих, но сейчас он практически полностью покрыт татуировками.

instagram.com/moonmoonotterboi

Несмотря на выделяющуюся внешность, Денис не терпит обсуждения его телесных модификаций, критики и ранее попросил не называть его фриком. «Соревнования на самый тупой заголовок бесполезных новостей обо мне продолжаются. Ну, сколько можно меня «фриком» называть? У меня довольно приятные черты лица, когда я не жирный, так что не нужно называть меня уродом. Очень обидно получается», — написал он у себя в Instagram.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх