На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ни поклонников, ни пресса»: В Сети раскритиковали Проскурякову из-за располневшей фигуры

Несколько дней назад певица Юлия Проскурякова выложила в Сеть видео, на котором заходит в купальнике в океан. Поклонники рассмотрели располневшую фигуру артистки.

35-летняя Юлия Проскурякова и ее супруг Игорь Николаев провели новогодние праздники в Майами. Несмотря на то что почти весь отпуск стояла не самая теплая погода, Юлия все же смогла поймать несколько теплых дней и даже успела окунуться в океан. Она выложила в свой микроблог видео, которые было сделано во время ее отдыха на пляже.

Поклонники смогли рассмотреть на записи и фигуру Проскуряковой. Некоторые пользователи не оценили видео Юлии и отметили, что она совершенно не следит за своей фигурой. В итоге на певицу вновь обрушилась волна критики.
 

«Зачем снимать и выкладывать, если фигура не ахти… ну сплошной купальник бы одели, а то как в колхозе… наших везде можно узнать на пляже», — написал один из пользователей.

 

Отметим, что в последнее время Проскурякова то и дело сталкивается с критикой в свой адрес. Недавно критике подверглась новая фотография Проскуряковой, на которой она предстала с полотенцем на голове и совершенно без косметики. Жутковатый образ дополняло и грустное выражение лица Юлии — некоторые подписчики сравнили Проскурякову с бабушкой и посоветовали ей перестать себя старить.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх