На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Афродита из пены морской»: Екатерина Шпица опубликовала пикантное фото в бикини

Екатерина Шпица ─ российская актриса театра и кино, телеведущая выложила пикантное фото в Instagram.

Актриса красуется в купальнике на пляже. Пенная вечеринка в разгаре.

В купальнике телесного цвета, вся в пене и без макияжа Шпица в позе танцовщицы позирует для фото. Ведь по комментариям Кати видно, что она довольна от происходящего.

Катя так прокомментировала эту фотографию: Солнце, ты где ?! Хочу, чтоб было как вчера. Легко себя почувствовать Афродитой, когда на пляже пенная вечеринка. Но и бикини, конечно, создаёт настроение.

 

Много комплиментов сразу посыпались в ее сторону:

А мне нравиться и фото и всё что на нём происходит! Красавица! Прямо Афродита из пены морской. Верно! Ничего такого комментарии в этой фотографии. Только прекрасное) В любимого сына должна быть красивая МАМА)))) так что, восхищайтесь, мужчины !!!!

Напомним, до этого пермячка отличилась тем, что «поцеловала» росийского футболиства Дениса Черышева. А потом призналась в любви вратаря Игорю Акинфеев, прокричал в камеру: «Акинфеев, я люблю тебя!»

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх