На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«23 года ко мне возвращался»: балерина Дмитриева рассказала о деталях романа с Караченцовым

Бывшая прима-балерина Мариинского театра Елена Дмитриева рассказала в шоу «Прямой эфир» о романе с известным актером Николаем Караченцовым, который, по ее словам, длился 23 года. Женщина поведала Андрею Малахову о ярких отношениях с кинозвездой, заявив, что тот даже планировал развестись ради нее.

Instagram

 

В сети обсуждают личную жизнь 73-летнего Николая Караченцова. Сейчас актер переживает не лучшие времена – у него диагностировали рак легкого и он проходит курс лечения. В восстановлении здоровья, которое подорвано после страшного ДТП 2005 года, ему помогает жена Людмила Поргина. Ей порядком надоели разговоры о неверности супруга.

Не секрет, что в молодости Караченцов был очень популярен среди женщин, и многие дамы открыто предлагали себя знаменитому артисту. Но жена привыкла к «атакам» поклонниц и спокойно относится к заявлениям балерины Елены Дмитриевой, которая называет себя любовницей ее мужа. Та даже показала съемочной группе «Прямого эфира» квартиру, где якобы проходили интимные встречи с актером:

«23 года он ко мне возвращался… Он все время появлялся в моей жизни… Коля хотел на мне жениться. Но однажды он сказал, что никогда не оставит жену, ведь это его родные, близкие люди... Я ушла и через полгода я уехала во Францию, вышла замуж…»

 

Законная супруга Караченцова скептически воспринимает откровения «соперницы». Она считает, что женщина «не в себе». Людмила Поргина подчеркивает, что никогда не стала бы препятствовать счастью мужа, они обсуждали этот вопрос. Если бы такая ситуация была в реальности, она бы забрала сына и ушла, но он всегда отрицал измены и говорил о любви к семье:

«Поэтому мне не страшны Лены Дмитриевы, мне никто не страшен».

Пользователи сети обсуждают ситуацию в семье актера:

«Не верю я этой Дмитриевой и в ее роман, представила подробности гадкие, что за мода пошла грязное белье вывешивать?»

«Николай бедный, он из-за болезни не может достойно ответить даже на обвинения в свой адрес».

«Сил и здоровья Караченцову! Долгих лет ему жизни!»

«Малахов уже и до Караченцова добрался».

 

«Малахов, у тебя вообще есть хоть что-то святое? Человек борется за жизнь, а тут его грязное белье перебирают».

«Любовницы вообще обнаглели! Что она пытается доказать сейчас?»

«А мне эта любовница симпатичней, чем законная жена Людмила».

«Да оставьте вы в покое Караченцова! Как надоело уже смотреть, как вы ковыряетесь в чужом белье!!! Джигарханяна довели, теперь за следующего принялись? Рейтинги поднимаете?»

Многие сошлись во мнении, что даже если между Караченцовым и Дмитриевой и была связь, о которой она уже не в первый раз заявляет, то о ней сейчас нет смысла вспоминать, ведь актеру нужно сконцентрироваться на своем здоровье, а не на скандалах.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх