На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Новую жену Дмитрия Тарасова уличили в безответственности

После свадьбы новоиспеченная супруга Дмитрия Тарасова очень редко размещает в своем Instagram новые снимки, а потому все ее публикации вызывают бурные обсуждения у подписчиков, передают Новости в Мире

Все дело в том, что посвящены они либо памятным датам, либо рекламе деятельности своих подруг или знакомых. Причем это может быть фотография, макияж, а накануне она презентовала нижнее белье.

Анастасия Костенко опубликовала снимок, на котором позировала с пакетом в руках с логотипом от неизвестного производителя нижнего белья, объяснив, что должна быть красивой не только в обществе, но и дома.

Так как самого нижнего белья никто не увидел, то подписчики сразу же начали предъявлять претензии, с требованием или показать изделие, или удалить пост. На что девушка ответила, что продемонстрирует покупку только своему любимому мужу.

После этого пользователи Сети не стали молчать и в комментариях призвали рекламодателей не сотрудничать с такой безответственной моделью, поскольку та даже не показывает вещь, которую рекламирует.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх