На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Майкл Джексон, это ты? Любовь Успенская ужаснула своим новым лицом

Певица удивила поклонников новым снимком.

В этом году Любовь Успенская отпраздновала 63-ий день рождения. но, судя по всему, годы не властны над артисткой. Любовь по-прежнему сохраняет стройную фигуру и, по мнению поклонников, выглядит минимум на 15 лет моложе.

Некоторое время назад Успенская отдыхала в Испании. Вчера она выложила снимок, в котором позирует в облегающем белом платье.

«Не хочется уезжать из Испании, но надо, сцена ждёт», — рассказала в своем микроблоге Любовь.

Поклонники написали множество комплиментов под свежей фотографией певицы, но были и те, кто жестко раскритиковал артистку. Некоторые подписчики считают, что Успенская сильно испортила свою внешность. Ни для кого не секрет, что певица увлекается пластической хирургией и совершенно изменила свое лицо. На свежих снимках лицо Любови похоже на восковую маску. «Фу, одна пластика осталась, отврат», «Как они так лица натягивают?» писали некоторые подписчики. Ве же большинство поклонников восхищаются внешностью Успенской и считают ее образцом для подражания.

Напомним, что недавно артистка сделала доброе дело — передала фонду «Подари жизнь» полмиллиона рублей, которые пошли на покупку необходимого оборудования для больницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх