На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Брак трещит по швам? Надежда Бабкина публично унизила своего возлюбленного

Певица Надежда Бабкина и её возлюбленный Евгений Гор счастливы вместе уже 16 лет. Артистка старше своего избранника на 30 лет, но, как утверждает Надежда, рядом с Гором она помолодела. 

Их отношения прокомментировал телеведущий Александр Васильев в одном из выпуске "Модного приговора". 

"Вот у Надежды такое было и у меня. Раньше была разница, а сейчас она уже незаметна", — заявил Васильев, утешая пару с большой разницей в возрасте. 

В ответ Надежда пошутила:

 

"Сейчас разницы нет. Он стал стариком, а я помолодела".

Евгений действительно сильно изменился. За последнее время он заметно поседел и обрюзг. Новых песен 39-летнего артиста не слышно. Но, несмотря ни на что, пара выглядит счастливой. Ни разрывать, ни официально оформлять свой брак пара не собирается. 

 "Многие говорят, что пресловутый штамп ничего не меняет, а мне кажется, он вносит существенные коррективы в жизнь людей. Нам сейчас хорошо вместе, и я не уверена, что готова пойти на перемены. Эта ответственность меня просто уничтожит. Мне нужна свобода, и в этом плане я чувствую себя абсолютно вольной птицей", – признается Надежда Бабкина.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх