На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стало известно, по какой причине Дмитрий Борисов так тщательно скрывает от всех свою личную жизнь

Молодой преемник Андрея Малахова на популярном ток-шоу Первого канала «Пусть говорят» вызывает острый интерес у телезрителей. 

О личной жизни 32-летнего Дмитрия Борисова почти ничего не известно. 

Однако ходят слухи, что симпатичного ведущего не интересуют девушки. Поговаривают, что Дмитрий предпочитает мужчин. Журналисты провели собственное расследование и умудрились заснять известного ведущего в странной компании.

СМИ не раз обсуждали громкий роман телеведущего с российской певицей Юлией Савичевой. Известно, что познакомились знаменитости на радио «Эхо Москвы» в 2009 году. Молодые люди часто выходили вместе в свет. Папарацци сделали большое количество фото, на которых Дмитрий обнимает Юлию за талию или за плечи. Савичева и Борисов выглядели счастливыми, находясь рядом. 

В 2012 году в радиоэфире Дмитрий спел песню, как посчитали поклонники, специально для Юлии. В этом же году Борисов и Савичева вместе пришли на презентацию альбома Юлии «Сердцебиение».

Однако, один из участников программы «Пусть говорят» уверен, что Савичева была лишь прикрытием. На условиях анонимности источник сообщил, что много раз встречал Борисова в компании парней определенной ориентации.

«Я с ним не спал, конечно, но у меня есть друзья, которые разное рассказывали», – подчеркнул эксперт, пожелавший остаться неизвестным. Кстати говоря, пару лет назад папарацци сфотографировали Дмитрия Борисова в обнимку с молодым человеком.

Дело было в 2015 году, как раз в день рождения ведущего. Он вышел из офиса неподалеку от станции метро «Маяковская» и нежно обнял своего спутника.

До сих пор остается тайной, кем был тот парнишка, и в каких отношениях он состоял с Борисовым. Правда, пользователи сети заметили, что Дмитрий часто ставит «лайки» под фотографиями открытых геев.

И все же информация о нетрадиционной ориентации ведущего программы «Пусть говорят» пока остается на уровне слухов и предположений.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх