На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Максакова пошла по стопам Шурыгиной

Известная оперная певица Мария Максакова, похоже, заскучала по былой славе. Артистка решила попытать счастье в новой для себя сфере и пошла по стопам дважды изнасилованной Дианы Шурыгиной: она начала вести блог.

Важное заявление Максакова сделала на своей странице в социальной сети Facebook. "О том, что сила – в правде, слышали все. К сожалению, многие считают, что это просто "фигура речи". Мечтаю доказать обратное – и открываю свой видеоблог", – рассказала она подписчикам и дала ссылку на первый ролик.

Оперная певица объяснила, что решилась на запись видео после того, как получила звание королевы "Яндекса": аналитики компании признали ее одной из самых популярных персон уходящего года. Первое видео было создано в формате влога. Она показала один день из своей жизни в Киеве.

Под роликом уже начали появляться первые негативные комментарии. "Бездарность", – вынес вердикт один из пользователей.

Спустя почти сутки после публикации видео посмотрели всего 313 раз, что является очень низким показателем. Отметку "Мне нравится" поставили 32 человека.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх