На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Дом, где жили Бузова и Тарасов, решили продать за 250 млн рублей


Дом, в котором жили Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, выставили на продажу за 250 миллионов рублей.

Трехэтажное здание находится в двух минутах от метро «Прокшино», в семи километрах от Калужского шоссе.

«Построили лет 5 назад. Привели в порядок, сняли плитку, переутеплили. Отделали как нравится. Он был в другом состоянии», — рассказал журналистам телеканала «360» представитель футболиста.

Примечательно, что особняк продается без мебели. В здании есть тренажерный зал, правда в нем нет спортивного оборудования, одна из комнат оборудована под личный кабинет футболиста, другая — известна фанатам Бузовой, поскольку певица выходила из нее в прямой эфир в социальных сетях.

По словам риелтора Олега Бендрикова, в первую очередь люди будут оценивать состояние недвижимости, смотреть документы на землю, оценивать ландшафтный дизайн, а уже исходя из этого делать предложение по цене. То, что дом принадлежал известному российскому футболисту, не играет особой роли.

Журналисты обратили внимание, что придомовая территория до сих пор не доделана, где-то под ногами лежат бетонные плиты, где-то брусчатка, в некоторых местах — земля и песок. Из окон видно проезжую часть или заборы соседей.

Эксперты по недвижимости полагают, что дом Бузовой и Тарасова является не самым выгодным предложением на рынке. Примечательно, что риелтор футболиста сразу скидывает за дом 30 млн рублей. Как скоро удастся продать особняк — неизвестно.

Напомним, 32-летний Дмитрий Тарасов покинул «Локомотив» летом 2019 года по окончании контракта. За «красно-зеленых» он выступал с 2010 года, сообщает «Газета.ru».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх